дек 11

Участие КПТ в выставке “RENEWABLE ENERGY 2011”

Компания «Прикладные Технологии» при поддержке Международного Научно-Технического Центра (МНТЦ, www.istc.ru) приняла участие в выставке и конференции «Renewable Energy 2011» (5-7 декабря 2011 года). КПТ представила свои проекты, посвященные разработке компонентов экологически чистой энергосистемы на базе возобновляемых ресурсов Мирового Океана: Поплавковая Волновая Электростанция (ПВЭС), преобразователь энергии морских волн в электроэнергию и Установка для Производства Водорода путем Электролиза Морской Воды (ВЭЛУ).

Выставка RENEWABLE ENERGY 2011 является одной из крупнейших международных выставок в области возобновляемых источников энергии. По информации, полученной от организаторов мероприятия, более 37 000 человек посетило выставку в течение 3 дней.
Экспозиция КПТ-МНТЦ привлекла внимание тех, кто заинтересован в использовании новых технологий преобразования энергии морских волн в электроэнергию в мире и новых технологий производства водорода, а также в сотрудничестве в области возобновляемых источников энергии с Россией.

Выставка стала хорошим поводом для встречи со старыми партнерами, а так же дала возможность представить свои инновационные разработки, наладить новые связи и получить ценную информацию по актуальным потребностям мирового рынка возобновляемой энергетики.

Ссылка на сайт выставки RENEWABLE ENERGY 2011.